пятница, 8 февраля 2013 г.

где мой номер в apeha

В этом случае Вы, скорее всего, и так прекрасно знаете, что делать.Имея свой личный QIWI кошелек, вы можете пополнять его сами, и при необходимости покупать сотки не отходя от компьютера.

Вариант 2. У Вас уже есть свой «QIWI КОШЕЛЕК».

Далее - просто следуйте указаниям аппарата. Останется только выбрать способ оплаты ("Наличными") и оплатить нужный вам счет.Обратите внимание: терминал не принимает монеты и не выдает сдачи. Но это не беда! Сдачу Вы можете тут же перечислить на баланс своего мобильного телефона

На странице Вы увидите две мерцающих кнопки - "Пополните ЛК" и "Счета к оплате". Пополнять ЛК Вам ни к чему, сразу нажимаете "Счета к оплате" (слева - внизу).Остается только выбрать счет к оплате (при этом справа внизу над кнопкой "Оплатить" появится листок с суммой к оплате) и затем нажать ту самую кнопку "Оплатить".

Если Вы ранее не регистрировались в «QIWI КОШЕЛЬКЕ», то попадете на главную страницу, как это показано на картинке. Если же у Вас уже был свой «QIWI КОШЕЛЕК», то эта инструкция Вам ни к чему - Вы и так знаете что делать (ввести пин-код, и попасть на ту же страницу что на рисунке).

Вам будет предложено ввести свой номер телефона. Вводите его при помощи клавиатуры на экране. ВАЖНО: вводить надо МОБИЛЬНЫЙ номер и только тот, что Вы указали в заказе! После ввода номера нажимаете ВПЕРЕД.

На экране терминала Вы видите три большие кнопки. Вам надо нажать на среднюю: «QIWI КОШЕЛЕК». На рисунке она показана стрелкой:

Вариант 1. Вы никогда раньше не пользовались QIWI (КИВИ).

Терминал выглядит примерно как на рисунке слева. Терминалы QIWI Вы найдете во многих городах России.

Далее идите к любому терминалу КИВИ (QIWI), которые можно узнать по сине-оранжевой раскраске, логотипу и скачущей птице на экране.

Сформируйте заказ указав номер вашего сотового телефона (он же будет номером QIWI КОШЕЛЬКА), ник и сумму здесь на сайте.

Подробная инструкция:

Краткая инструкция:1.Сформируйте заказ указав номер вашего сотового телефона (он же будет номером QIWI КОШЕЛЬКА), ник и сумму здесь на сайте.2.Подойдите к терминалу КИВИ, нажмите среднюю кнопку "QIWI КОШЕЛЕК" и введите номер мобильного, который вы указали при формировании заказа и нажмите кнопку "далее". 3.Нажмите кнопку "Счета к Оплате" (она будет мигать). 4.Оплатите счет наличными. 5.Сдачу переведите к себе на мобильный телефон.6.Сообщите дилеру      об оплате.

Курс:1 сотка = 7.20 рублейНе путать с пополнением баланса мобильного телефона. Все платежи которые будут зачислены на баланс телефона выплачиватся не будут!Время перевода: Перевод осуществляется моментально Комиссия 0% ( При оплате счета наличными в терминалах QIWI до 500 рублей - 3%, При оплате счета с баланса в терминалах QIWI - 0%. Более 500 рублей - 0%. При оплате с сайта счета на любую сумму - 0%. )

QIWI кошелек (Мобильный кошелек)  

QIWI кошелек (Мобильный кошелек)

за номером карты обращаться в приват

Элекснет Записная книжка:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

QIWI кошелек (Мобильный кошелек) » Сайт Дилера ___ЛЁКА___

Комментариев нет:

Отправить комментарий