воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тект агенства праздников

ПЕРСОНЫ: Сергей Бо

ЖК «Да Винчи» расположен на престижном юго-западном направлении в 6 км от МКАД в городе Одинцово. Общая площадь: 183 тыс. кв. м., Pначало строительства: IV квартал 2010, окончание строительства: I квартал 2013.

Справка об объекте:

TEKTA GROUP входит в пятерку крупнейших девелоперских компаний Подмосковья. Приоритетной деятельностью компании является комплексное развитие проектов в сфере жилой недвижимости. Компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Сергиевом Посаде, Балашихе, Одинцово, Мытищах. Портфель проектов превышает 1,1 млн квадратных метров. За 2011 год оборот TEKTA GROUP вырос втрое и составил 4,4 млрд руб. Инвестпрограмма на 2012 год превысила 11 млрд руб. К концу года объем жилья, введенного в эксплуатацию составит 414 тыс. кв. м.

Справка о компании TEKTAGROUP:

«Уверен, что Ледовый городок от TEKTA GROUPP -P прекрасный подарок для Одинцово наканунеP Нового года и Рождества. Он не только украсит место массового отдыха в городе, но и создаст праздничное настроение всем его жителям», — подчеркнул Дмитрий Тонкаль, руководитель проекта ЖК «Да Винчи».

Ледовый городок в Одинцово уже сейчасP могут бесплатно посетить все желающие.P Планируется, что он просуществует до конца зимы, но при текущих погодных условиях жителям стоит поторопиться, чтобы успеть увидеть его в первозданном виде.

Монтаж и установка Ледового городка были осуществлены силами творческой мастерской Кирилла Баира. Это московская команда профессиональных архитекторов и скульпторов — авторов настоящих произведений искусства, выполненных из самых различных материалов, в том числе льда, снега, дерева, бронзы и даже огня!

На центральной площади Одинцово появился Ледовый городок подарок от жилого комплекса «Да Винчи» компании TEKTA GROUP.P Открытие городка состоялось 24 декабряP при поддержке администрации городского поселения Одинцово.

Опубликовано 25/12/2012 в ·

ПРЕМЬЕРЫ: 24 Декабря на центральной площади Одинцово появился Ледовый городок

ПРЕМЬЕРЫ: 24 Декабря на центральной площади Одинцово появился Ледовый городок | ГАЗЕТА BUSINESS | ОДИНЦОВО

Комментариев нет:

Отправить комментарий