суббота, 9 февраля 2013 г.

аренда компресора в кемерова

+7(3842)396031, +7(3842)368244

любой (предоплата или по факту)

Колличество отбойных молотков

Колличество рукавов компрессора

Технические характеристики компрессора

Номер объявления T30-2937, от 24 января 2012

Сдам в аренду компрессор

Организации и частные лица владельцы спецтехники, с помощью портала могут , поместив бесплатное объявление в соответствующей раздел портала.

Размещённая на портале информация содержит данные об аренде передвижных и стационарных, поршневых и винтовых дизельных компрессоров различных моделей, как отечественного (ПКС, ПКСД, ЗИФ, REMEZA и др.), так и импортного (atlas copco, ATMOS и др.) производства. В разделе Аренда компрессора содержаться сведения о технических характеристиках, стоимости аренды, включая цену аренды при минимальном сроке, возможности заключения договора аренды компрессора с отбойными молотками, если компрессор передвижной, указан тип перемещения. Компрессор дизельный, сдаётся в аренду с операторами и без. В комплекте с компрессором идёт РВД и пневматический отбойный молоток.

Аренда компрессора, аренда отбойного молотка и работа отбойным молотком являются востребованными строительными компаниями услугами. Информационный портал аренды и услуг спецтехники поможет Вам получить информацию об организациях, предпринимателях и частных лицах, сдающих в аренду и оказывающих услуги компрессора в любом городе и населённом пункте любого региона России.

‡ Портал аренды и услуг спецтехники создан для прямых контактов заказчиков спецтехники и исполнителей. Привлечение спецтехники без посредников позволяет заказчикам экономить деньги, а исполнителям получать больше выгодных заказов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий