воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блоки в психологической практике

- теоретические концепции;

Процесс тренинга:

Синтез полученных в ходе тренинга знаний и опыта, обучение их эффективной передаче.

Дыхательные сессии Вайвейшн.

Практические упражнения по овладению навыками общения. 

Идеализация, как препятствие к разрешению конфликтов и личностному росту. Приёмы осознания идеализаций и их применение в сочетании с дыхательной практикой Вайвейшн.

Вайвейшн как средство трансформации сильных отрицательных эмоций, возникающих в ходе конфликта. Алгоритм прощения (осознания-прощения-любви). Применение алгоритма прощения в сочетании с дыхательной практикой Вайвейшн в ходе работы по разрешению конфликта.

Теоретические основы разрешения конфликтов с позиции Вайвейшн: Необходимость разрешения конфликтов. Внутренние и внешние препятствия к разрешению конфликтов. Единая природа внешних и внутренних препятствий к разрешению конфликта. Сильные отрицательные эмоциональные стояния, как препятствия к адекватному восприятию реальности и разрешению конфликтов.

Теоретическое осмысление конфликта: Определение конфликта. Природа конфликтов. Конфликт внешний и конфликт внутренний. Единство внешнего и внутреннего в конфликте.

Тематические блоки тренинга:

Действует программа: "Приведи друга" - 20% скидки за каждого.

400 грн. при предоплате.

Для всех желающих - 500 грн. при оплате в день тренинга; 

Оплата: для участников программы подготовки профессионалов Вайвейшн - 750 грн.

Тренинг является частью программы подготовки профессионалов Вайвейшн и одновременно доступен всем желающим, включает в себя 4-е дыхательные сессии Вайвейшн.

Продолжительность тренинга: 2 дня.

Сертификационная программа подготовки профессионалов Вайвейшн. Пятый обучающий тренинг: ПОТОК ОБЩЕНИЯ (2-3 марта 2013 (сб-вс) - Одесса)

Мастерская  психолога  Михаила  Простакова:  +38 063 360 63 03

РОСТ - Развитие, Осознание, Созидание, Творчество

Психолог в Одессе Простаков М.Ю. Консультации, тренинги, дыхание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий