воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья вязанные для беременных

Теплые и стильные платья для беременных – фото

Идеальным комплектом для теплого трикотажного или вязаного платья для будущей мамочки на холодный сезон станут плотные цветные колготки или леггинсы. Обладательницы красивых и стройных ног могут смело надевать трикотажное платье с леггинсами или цветными колготами, которые украшены броским узором. К теплому платью с геометрическими орнаментами, полосками и необычными принтами стоит подобрать более нейтральные однотонные аксессуары. PИдеальный комплект для теплого зимнего платья высокие сапоги и объемная кожаная или меховая сумка. Кстати, аксессуары их меха в этом сезоне пользуются огромной популярностью.

С чем носить трикотажные платья для беременных

Трендовая вещь сезона вязаное платье-свитер. Для будущих мам такая одежда особенно удобна. Носить ее можно и во время беременности, и в период кормления объемное и теплое платье-свитер скроет проблемные места, пока вы не вернетесь в форму после родов. Уверенным в себе и собственной фигуре беременным девушкам очень понравятся вязаные мини-платья. Вязаное теплое платье-кардиган беременные девушки могут носить с тонкой водолазкой. Очень элегантно смотрятся облегающие трикотажные платья для беременных с узким высоким горлом или объемным воротом-хомутом. Прекрасный вариант для вечеринки или праздника вязаное платье, расшитое по воротнику пайетками, бусинами или стразами.

Теплые зимние и осенне-весенние платья для беременных фасоны

Если же вам очень нравятся вязаные платья для беременных с яркими и красивыми узорами, дизайнеры предлагают огромный выбор красивейших моделей для самых взыскательных модниц. Особенно популярные декоры для трикотажных платьев в этом сезоне геометрический рисунок (особенно разноцветные горизонтальные полоски и ромбы) и необычные принты (прежде всего, этнические принты и милые скандинавские мотивы вроде снежинок, оленей и елочек).

Самый универсальный вариант однотонное трикотажное платье. Такую вещь можно надеть и на работу, и в гости, и на прием к врачу и на модную выставку. Такие теплые платья очень оживляют оригинальные детали большой или необычный воротник, красивые драпировки, декоративные швы и необычный крой.

Вязаные платья для беременных популярные узоры и орнаменты

В этом сезоне особенно актуальны простые, нейтральные и при этом насыщенные цвета черный, коричневый, синий, серый, пастельные тона, а также многочисленные оттенки белого молочный, сливочный, кремовый и другие.

Теплые вязаные платья для беременных модные цвета 2011

Красивое платье для беременных из хорошего тонкого трикотажа, правильно подобранное по фигуре, будет идеально смотреться в любой обстановке и в любой ситуации. Дополните его красивым поясом, шарфом или другими аксессуарами. Подберите модные плотные яркие колготки с узором или стильные леггинсы. Покрутитесь перед зеркалом, создавая разные ансамбли, и создайте свою личную коллекцию модных комплектов на основе зимнего трикотажного платья.

Трикотажные платья для беременных очень универсальны. Благодаря эластичности трикотажа, они деликатно облегают растущий животик, и носить их вы сможете на протяжении всей беременности. В основу большинства теплых платьев для беременных чаще всего ложится один и тот же крой завышенная талия и струящиеся ткани.

Теплое, модное, стильное и невероятно уютное именно такое трикотажное платье должно быть в гардеробе каждой будущей мамочки. Смотрите нашу подборку лучших трикотажных платьев для беременных 19 фото зимних и осенне-весенних моделей на все случаи жизни.

Теплые, вязаные и трикотажные платья для беременных – 19 лучших моделей на фото

Вы находитесь здесь: / / Теплые, вязаные и трикотажные платья для беременных – 19 лучших моделей на фото

Теплые, вязаные и трикотажные платья для беременных - 19 лучших моделей на фото | Интернет-журнал для родителей Чебоксар и Новочебоксарска

Комментариев нет:

Отправить комментарий