суббота, 9 февраля 2013 г.

как работает терраформер

Генерал-лейтенант

Дата: Среда, 12.10.2011, 14:38 | Сообщение #

-Есть пригототвиться! -Ёлки палки это же... ЭОС? А они тут откуда? -действительно по дороге к терраморферу спешили Эосские джипы.

Группа: Администраторы

Генерал-лейтенант

Дата: Среда, 12.10.2011, 14:13 | Сообщение #

<----Аргус Колонна из джипов ехала к огромной махине. Павел инструктировал отряд. - Значит так, ребята. Примерно полчаса назад мы потеряли связь с терраформером. А теперь оказалось, что он захвачен парой десятков бойцов Космодесанта и Гвардии, которые прорвались через огонь ПВО. Обкладывают нашу хрень взрывчаткой, собираются устроить Пиррову победу. - Э...сэр? - Да, рядовой? - Что такое "пиррова победа"? - Иными словами, Имперцы превратились в камикадзе. Будем тормозить - небо рухнет нам на голову. Видите грозовые облака на горизонте? Они уже вставили палки в колёса одному из атмосферных генераторов. - Что такое "палки в колёса"? - Русский надо было учить, Джоуи, русский, а не кейдранский. Всем приготовиться!

Группа: Администраторы

Генерал-лейтенант

Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:36 | Сообщение #

Огромная машина, построенная ещё СОЭ для терраформирования планеты после Первого Восстания против Ультора. Когда поверхность стала пригодной для жизни, терраформер забросили, как излишнюю трату денег. После Второго Восстания база была восстановлена и сейчас работает в полную мощность, поддерживая атмосферу земного типа. По прогнозу, через 30 лет она стабилизируется и терраформер можно будет отключить.

Группа: Администраторы

Генерал-лейтенант

Дата: Среда, 05.10.2011, 15:14 | Сообщение #

Терраформирователь (Терраформер)

Терраформирователь (Терраформер) - Форум

Комментариев нет:

Отправить комментарий