суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать полный проект каменных домв

Еще по теме: Кирпичный дом обычно строится из одного только кирпича. Для основной кладки ... Для многих городских жителей частный дом в последнее время становится все ... Для строительства коттеджей, современных строительный рынок предлагает разнообразнейшие по своим характеристикам ... Навигация

Желательно получить объемную планировочную схему, а не плоскую. Решить каким будет стиль будущего дома, какие материалы и технология будет применяться. С помощью всей этой информации вы сможете отфильтровать проекты и выбрать свой.

Для начала необходимо определиться, где именно будет стоять дом и какого размера он должен быть. Как вы хотели бы распределить зоны на вашем участке. Это будет зависеть от размещения подсобных и хозяйственных помещений, близко прилегающей дороги, местоположения коммуникаций, скважины, сторон света и направлений ветра. С этими пожеланиями и искать подходящий вам готовый проект жилого дома.

Если было принято решение строить дом по готовому проекту, предстоит сделать выбор между огромным количеством предлагаемых проектов.

Как выбрать готовый проект дома

Некоторые люди хотели бы придать внешнему виду дома или его внутреннему устройству какой-то свой особый подход. Например оранжерея в 60 квадратных метров или двухэтажный и одноэтажный дома, стоящие радом и имеющие единый стиль и одну крышу.

Дома по готовым проектам необходимо ставить на ровных участках. Если ваш участок имеет уклон, то вам понадобится специальный проект. Тоже относится и к слабым грунтам и высокому уровню подземных вод.

Строительство по готовому проекту подходит конечно не всем. На это могут быть различные причины.

Когда приходится отказаться от готового проекта дома

В готовых проектах уже просчитаны размеры строений. Размеры просчитываются с учетом размеров строительных материалов. Готовые проекты домов можно разделить на несколько стилей, таких как западноеврапейские дома, американские и скандинавские. Стоимость будет зависеть от выбранного вами стиля, планировки и материалов.

Дома, по готовым проектам возводятся из кирпича, пеноблоков, дерева и других различных строительных материалов. Можно построить каркасный дом, дом с мансардой или какой-либо нестандартной формы. При этом, стоимость готового проекта ниже чем индивидуального.

Готовый проект жилого дома, не обязательно стандартное и безликое здание. Готовые дома имеют самое разнообразное решение архитектурных стилей и материалов, с помощью которых они строятся. Можно выбрать и дополнительные элементы отделки. Это придаст любому строению индивидуальный вид. Оригинальность можно подчеркнуть и с помощью ландшафтного дизайна.

Готовый проект жилых зданий

Готовый проект дома или типовой проект является комплектом проектной документации. Изучая проектную документацию, можно ясно представить себе как будет выглядеть готовый дом, дача или коттедж и понять каким вы его хотели бы видеть.

Проект жилого дома

Проект жилого дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий