суббота, 9 февраля 2013 г.

металлочерепица в пскове

s = d.createElement("script"),

var n = d.getElementsByTagName("script")[0],

w.yaCounter16981552 = new Ya.Metrika({id:16981552, enableAll: true, ut:"noindex", webvisor:true});

(w[c] = w[c] || []).push(function() {

 © 2009-2012г. Объявления в других городах

В этой категории пока нет объявлений, но вы можете добавить первое объявление

Так если вы обладаете загородным домом и хотите похвастаться новой красивой крышей перед соседями, то вы определенно попали на нужный сайт, здесь вы найдете всю необходимую информацию о стоимости и продаже металлочерепицы в Пскове, как и где её можно приобрести.

Металлочерепица Банга - сравнительно недавно появившаяся в продаже черепица волнистого вида, поэтому имеющая меньшую площадь монтажа. Прекрасно подойдет для больших зданий, для того чтобы усилить визуальный эффект.

Металлочерепица Каскад - за счет своей большой ширины и простоты монтажа является самым экономичным кровельным материалом. Внешне представляет собой плитки прямоугольной формы, что придает крыше элегантность выполненную в виде ровных геометрических линий.

Металлочерепица Монтеррей - самый любимый и наиболее распространенный вид черепицы, представляет собой подобие классической натуральной черепицы. Геометрические характеристики и насыщенный цвет придает кровле приятный глазу эстетический вид. 

Данный кровельный материал как правило подразделяют на несколько видов, отличающихся друг от друга геометрией и глубиной стенки.

Металлочерепица является одним из наиболее популярных вариантов кровельного покрытия. Она представляет собой оцинкованные стальные профилированные листы толщиной около 0,6 мм, на вид очень схожие с обычной керамической черепицей. Так же стоит отметить, что данный материал обладает удивительной прочностью и долговечностью за достаточно доступную цену, именно цена металлочерепицы помогла завоевать широкое распространение в России. В настоящие время металлочерепица в Пскове пользуется огромной популярностью у обладателей загородных домов и это не удивительно, так как этот материал вынослив в любых погодных условиях, будь то ливневые ураганы или заснеженные холодные зимы, не говоря уже о его привлекательности в эстетическом плане.

Продажа металлочерепицы в Пскове

Главная Стройматериалы Кровля Металлочерепица

Связаться с нами

Главная страница

АлебастрАнтисептикАсбестоцементные трубыБетонБетоноконтактБлокхаусБордюрный каменьБрусчаткаВодосточные системыГазобетонГазосиликатные блокиГалькаГерметикГидроизолГидроизоляцияГипсГипсокартонГлинаГравийГранитГрунтовкаДвериЖидкие гвоздиИзвестнякИзвестьИзолонКаменьКерамзитКерамзитобетонКерамзитобетонные блокиКерамогранитКирпичКлейКлинкерная плиткаКровля    - Кровельные материалы    - Металлочерепица    - Мягкая кровля    - Ондулин    - Черепица    - ШиферЛакокрасочные материалыМастикаМелМозаикаМонтажная пенаМраморНапольные покрытияОбоиОкнаОтделочные материалыПароизоляцияПеноизолПенофолПесокПесчаникПиломатериалыПластиковые панелиПластмассаПлёнкаПлитка керамическаяПлиточный клейПоддоныПодоконникиПолимерная глинаПрофнастилРубероидСайдингСаморезыСмолаСтеклоСтеклоблокиСтекловолокноСтеклопластикСтеновые блокиСтеновые панелиСтроительные смесиСухие смесиТорфУтеплителиЦементШпаклевкаШурупыЩебень

Категории объявлений:

Разместите своё объявление бесплатно и без регистрации и его увидят тысячи людей!

Купить металлочерепицу в Пскове, все предложения с ценам - доска объявлений

Комментариев нет:

Отправить комментарий