среда, 6 февраля 2013 г.

филиала университетов г.находка

Находкинский филиал - это неотъемлемая часть ДВГУ. Филиал сохраняет и развивает классические традиции Университета в Находке. Здесь не гонятся за количеством открытых специальностей, делая упор на глубокие прочные знания. Все специальности, по которым ведется обучение, лицензированы, а уровень преподавания соответствует требованиям Университета. В образовательном пространстве Находки филиал занимает лидирующее положение - Совет руководителей находкинских вузов уже второй срок возглавляет директор филиала Анатолий Иванович Разгонов.

Филиал Дальневосточного государственного университета в Находке начал свою работу в мае 1995 года. За 8 лет филиал добился значительных успехов. Сегодня Находкинский филиал включает в себя колледж, Образовательный центр, Юридическую клинику, лаборатории информационных технологий, социальных и политических исследований и Международный культурный языковой центр.

Находкинский филиал ДВГУ по праву занимает лидирующее место среди ВУЗов, работающих в Находке. Лучшие традиции единственного классического университета на территории от Байкала до Находки, высокий уровень преподавательского состава все это перенесено и развивается в филиале.

Добро пожаловать на наш сайт

Состоялось торжественное подписание акта ввода в эксплуатацию фундаментальной библиотеки ДВГУ.

Прошла презентация телеуправляемого подводного аппарата Comanche с глубиной погружения 6 км, приобретенного в рамках ИОП.

Дальневосточный Государственный Университет

Дальневосточный Государственный Университет

Комментариев нет:

Отправить комментарий