пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на уменьшение пинга

"' alt='' title='LiveInternet: показано число просмотров з

screen.colorDepth:screen.pixelDepth))+";u"+escape(document.URL)+

";s"+screen.width+"*"+screen.height+"*"+(screen.colorDepth?

escape(document.referrer)+((typeof(screen)=="undefined")?"":

img src='http://counter.yadro.ru/hit?t16.5;r"+

Самая свежая информация о съемках третьего сезона, трейлеры, новые выпуски комикса The Walking Dead, подробности об игре The Walking Dead и многое-многое другое.

Наши партнеры - фан-сайт The Walking Dead 3

Как и в случаях с програмамми для снижения для каждого пользователя результат будет сугубо индивидуальный, прямо зависящий от провайдера и конфигурации компьютера, однако на некоторое ускорение скорости серфинга, а в некоторых случаях и на понижение расчитывать все-таки стоит. Для любителей онлайн игр рекомендуется и вовсе совмещать программы-ускорители интернета с программами для снижения .

Или программа может изменять параметры модема, частоту следования пакетов, да и мало ли по каким принципам будет работать такая программа, главное, что она будет работать и выполнять свои функции.

Принципы действия таких программ разные, но в большинстве случаев применяется сжатие траффика на сторонних серверах для уменьшения количества пакетов, или же распределение приоритетов прохождения пакетов.

На этой странице будут выкладываться , предназначенные исключительно для повышения скорости передачи данных между локальным компьтером и сетью, в отличие от програм, предназначеных для понижения в определенной игре.

Пакет программ для ускорения интернета и программы для уменьшения пинга

Уменьшение пинга в онлайн-играх. Программы, мануалы и скрипты, ускорить интернет, убрать лаги

7 из 10.0: 664 скачавших

Пакет программ для ускорения интернета и программы для уменьшения пинга | Понижение пинга. Снизить пинг. Уменьшение пинга

Комментариев нет:

Отправить комментарий