четверг, 7 февраля 2013 г.

что такое эмульсия в ликёре

Производители ликёра- 1 используют только ирландские сливки с 1 500 молочных ферм, на территории которых обитает 40 000 голов отборных коров. Почему

40 000 счастливых коров

Первоначально, Baileys был приготовлен конторой R&A Bailey, в которой совместили две извечно традиционные вещи Ирландии — качественное дистиллирование и первоклассные молочные фермы. (в этом месте редакторы сайта пытаются шутить, заблаговременно напоминая читателям, что те, кто придумал ликёр не поили специально коров вискарём, а жаль…).

Естественно две простые вещи — коровы и дистиллят, а точнее сливки и ирландский виски.

Что делает ликёр Baileys таким шикарным?

А теперь краткий перевод истории и особенностей данного ликёра с :

Бейлис (Baileys Irish Cream) — как появился в конце ноября 1974 года близ Дублина (город-графство Ирландии). Чуть ранее, в 1970 году, маленькая группа креативщиков из компании "Gilbeys of Ireland" с ее руководством в лице Дэвида Дэнда запланировала создать эксцентричный алкогольный напиток: вкусный, не крепкий (читай — не пацанский) и так, чтобы составляющие были обязательно натуральными. Являясь натуральным ирландцем (наверно рыжим и конопатым), Дэвид Дэнд обратил своё внимание к продуктам, которые давно составляют славу его острова Ирландии — ирландскому вискарю и ирландским сливкам.

Для начала совсем немного истории:

Последнее время бренд Baileys довольно часто радует своих любителей-гурманов-алкоголиков разными вкусностями и дорогими безделушками. Поэтому решил кратко описать всё это в одной небольшой статье.

01.07.2012 автор admin |

Baileys — всё разнообразие ирландского ликёра

всё самое интересное об алкоголе

Baileys — всё разнообразие ирландского ликёра | Alcoproof.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий