среда, 6 февраля 2013 г.

характеристики електро дрелей

Новости 31.01.2013 Совсем недавно всем покупателям интернет-магазина стала доступна продукция фирмы «Sturm». «Sturm» является немецким производителем высококачественного электроинструмента бытового назначения. Главное отличие продукции фирмы это европейское качество, практичность и невысокая по отечественным меркам цена. 20.12.2012 В преддверии новогодних праздников, которые в России как всегда длиннее, чем в любой другой стране мира, хотим напомнить вам наш праздничный график работы. 17.12.2012 Совсем недавно ассортимент интернет-магазина «Город инструмента» пополнился продукцией четырех новых производителей. Итак, знакомимся!

Полезная информация 22 Апреля 2011г. 13:54 Дрели представляют собой универсальный инструмент, который требуется для современных задач бытового ремонта. Дрели эффективно создают отверстия в разных поверхностях. Среди наиболее популярных моделей стоит отметить ударные и безударные дрели, рассмотрим особенности этих и некоторых других конструкций. 01 Февраля 2012г. 15:54 В этой статье мы расскажем вам, чем сверло по металлу отличается от победитового, и научим выбирать правильную оснастку для дрели.

Дрели в интернет-магазине. Большой выбор по низким ценам электро дрелей: профессиональные, мощные и низкооборотистые, двухскоростные

Комментариев нет:

Отправить комментарий