пятница, 8 февраля 2013 г.

люминесцентные светильники внутри

Металлогалогенные потолочные светильники имеют некоторые особенности при эксплуатации:

Потолочные светильники с металлогалогенными лампами применяются в помещениях, требующих от освещения большой яркости и хорошей цветопередачи при сниженных затратах электроэнергии.

Современные потолочные светильники чаще всего используются с металлогалогенными, люминесцентными либо галогенными лампами.

Целесообразно приобретать для одной комнаты комплект осветительных приборов, выполненных в одном стиле. Для спальной комнаты лучше всего подойдет небольшой потолочный светильник, световой поток которого направлен вверх. А кухню лучше осветить потолочным светильником общего освещения и светильником местным, который будет находиться над рабочим столом.

Подбирая потолочный светильник, необходимо учитывать размер комнаты и цвет стен, пола, мебели. Если цветовое решение интерьера выдержано в нейтральных тонах, то в таком помещении можно использовать потолочные светильники зеленого, желтого, оранжевого, красного или синего цветов. В интерьере с преобладанием светлых тонов хорошо смотрятся яркие цветные потолочные светильники, оформленные декоративными элементами, а в помещении с темной мебелью отлично подойдут потолочные светильники с блестящими анодированными поверхностями.

, используемые для общего освещения, очень разнообразны по устройству и эстетическому оформлению. Наряду с традиционными люстрами и абажурами широко используются подвесные потолочные светильники с прозрачными и отражающими плафонами, потолочные светильники, в которых световой поток регулируется, световые карнизы, равномерно распределенные в нишах на потолке или вдоль стен.

Иногда интерьер квартиры, офиса, дома кажется мрачным и скучным. В таком случае стоит вспомнить о том, что с помощью правильно подобранного изящного и оригинального потолочного светильника самый банальный интерьер станет стильным и запоминающимся.

Особенности применения потолочных светильников

/ / Особенности применения потолочных светильников

Заказать звонок!

(831) 429-03-33 многоканальный

(342) 253-74-84 многоканальный

(812) 448-58-38 многоканальный

(3812) 366-366 многоканальный

(383) 233-73-83 многоканальный

(495) 666-25-99 многоканальный

Бесплатно для регионов 8 800 200-99-69

официальный дистрибьютор ООО ТК «Световые Технологии»

Светильники «Световые Технологии»

Особенности применения потолочных светильников :: Световые Технологии - светильники. Завод Молния.

Комментариев нет:

Отправить комментарий