пятница, 8 февраля 2013 г.

хорошая реклама для швейного мира

В современном мире практически ни один человек не может обойтись без знания компьютера. Почти любая профессия требует умения работать на ПК. В процессе обучения студенты учатся пользоваться всевозможными операционными системами, офисными и графическими программами, а также создавать свои сайты и размещать их в Интернете. Выпускники, которые получили специальность «Мастер по обработке цифровой информации» м

Мастер по обработке цифровой информации

Детям с ограниченными возможностями очень важно чувствовать себя нужными и полезными обществу. Такие ребята могут, например, разводить и ухаживать за цветами, работать в мини-типографиях, изготавливая несложную канцелярию, а также шить. Конечно, выпускники с ограниченными возможностями умеют шить несложные вещи такие как рукавицы, прихватки, ночные сорочки, фартуки, постельное белье. Пусть это простая работа, пусть ее может сделать любая швея, но ведь именно таким детям важно быть и чувствовать себя частью общества.

Область профессиональной деятельности выпускников: предоставление профессиональных эстетических услуг для профилактического ухода за внешностью потребителя в разные возрастные периоды жизни. Выпускник владеет эстетико-технологическими процессами маникюра, педикюра, эстетического ухода за кожей лица, тела, боди-коррекцией. 

Прикладная эстетика

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Профессии и специальности » ГБОУ СПО Технологический колледж 34

Комментариев нет:

Отправить комментарий