пятница, 8 февраля 2013 г.

дом на новой риге не коттеджный

Поселок Иволги на международной выставке недвижимости "ДомЭкспо" стал победителем в номинации лучший поселок Бизнес-к

с дорогой не возникнет никаких проблем, так как от каждого поселка часто ходят удобные маршрутные автобусы. А при наличии автомобиля дорога до дома на Новорижском шоссе займет у Вас всего несколько минут.

Одним из наиболее выгодных и популярных способов вложения денег является инвестирование в загородную недвижимость. Однако, покупка дома на Новорижском шоссе может полностью изменить Вашу жизнь, наполнить ее комфортом и уютом.В чем заключается преимущество покупки дома на Новой Риге? Тем более что в последнее время проживание в поселках Новорижского шоссе недалеко от Москвы становится все более популярным среди жителей столицы.Очевидным плюсом счастливых обладателей собственного дома на Новорижском шоссе является полная независимость от соседей. Никто не зальет потолок, никто не будет включать громкую музыку, а постоянно грязный подъезд и часто ломающийся лифт остаются в прошлом.Утром Вы слышите не шум машин, а звуки природы, пение птиц, чувствуете аромат цветов и деревьев. Вы можете спокойно заниматься своими делами, наслаждаясь одновременно природой.Еще одним преимуществом является то, что, в загородном доме на Новорижском шоссе можно воплотить любые идеи по его оформлению, что позволит сделать его неповторимым и удобным только для Вас. В собственном доме можно перестраивать и увеличивать комнаты, пристраивать новые помещения, изменять декор дома.Новорижское направление считается ближайшим Подмосковьем, поэтому, даже при отсутствии собственного автомобиля,

Площадь участков

Общая площадькоттеджного поселка

Площадь коттеджей

Наш коттеджный поселок на Новорижском шоссе лучшее место для основания семейного очага для будущих поколений.

, , , , , , , , , , , , ,

Проекты наших коттеджей:

В коттеджном поселке "Иволги", расположенном в 30 километрах от МКАД, имеется 13 различных проектов домов, рыночная цена которых не отличается от тех, что предлагают прочие поселки на Новой Риге

Проекты коттеджей на Новой Риге

Коттеджный поселок «Иволги» расположен в живописнейшем месте западного Подмосковья, на расстоянии 30 километров от МКАД. На его территории строятся или уже построены уютные дома из кирпича, купить которые вы можете уже сейчас. К продаже предлагаются 13 видов домов, построенных по современным проектам.

«Иволги» - дома на Новой Риге

Недвижимость Новой Риги

Виртуальный тур по Поселку

Проекты коттеджей

Интерактивная карта

Коттеджный поселок Иволги расположен в деревне Манихино, Новорижское шоссе. К продаже предлагаются дома и коттеджи в Подмосковье.

Тел.: +7 (495) 540 - 54 - 55

Иволги - коттеджный поселок на Новой Риге "Иволги"

Комментариев нет:

Отправить комментарий