четверг, 7 февраля 2013 г.

стимуляция мозга для получения оргазма

Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter

Исследователи попросили восьмерых женщин заниматься "самостимуляцией" до достижения оргазма, лежа под одеялом в магнитно-резонансном томографе. Несмотря на больничную обстановку, все женщины сумели достичь оргазма, в большинстве случаев это занимало менее пяти минут, хотя некоторым потребовалось до 20 минут. Как правило, оргазм длился 10-15 секунд.

"У женщин оргазм вызывает очень интенсивную реакцию по всему мозгу и телу", - сказал Барри Комисарук, профессор психологии в Университете Ратджерса в Нью-Джерси.

Неврологи сняли первый фильм о том, что происходит в мозгу у женщины, когда она испытывает оргазм. Исследователи намерены создать аналогичный фильм о мозге мужчины, чтобы увидеть, действительно ли женский оргазм длительнее и глубже, как можно предположить на основании других свидетельств, пишет .

Специалисты зафиксировали, как сексуальное возбуждение вызывает целый каскад событий, которые, достигнув своего пика, задействуют 30 различных зон мозга.

Пик удовольствия в постели заставляет женский мозг работать на износ. Оказалось, что оргазм заставляет ее мозги работать гораздо продуктивнее.

Оргазм вместо учебника: невиданная стимуляция мозга

Оргазм вместо учебника: невиданная стимуляция мозга - Общество - MIGnews.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий