четверг, 7 февраля 2013 г.

постановки по ролям на праздник

В фойе ДК была предложена выставка детских творческих работ коллективов воскресных школ Красногорского благочиния и изостудий Красногорского района.

В зале Дворца прошел праздничный концерт, посвященный 200-летнему юбилею победы в Отечественной войне 1812 года.

14 октября 2012 года в ДК «Подмосковье» состоялся Пятый Открытый Красногорский Покровский фестиваль православной культуры.

Покровский фестиваль

Фотографии события в хорошем качестве (115 Мегабайт):

В заключении, гости раздали всем присутствующим детям сладкие подарки, а для интерната подарили музыкальный проигрыватель.

28 октября 2012г. в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца» воспитанники воскресной школы при Успенском храме с.Петрово-Дальнее во главе с настоятелем о.Антонием и преподавателями воскресной школы Юлией Владимировной Горовенко и Еленой Бекановной Саяновой посетили школу-интернат г. Дедовска. В актовом зале собралось 60 детей, 20 из которых сироты. Для них воспитанники Успенского храма преподнесли театрализованное представление «В гостях у принцессы Добролюбы» (о жадности, злости и гордыне - хвастовстве), и выступили с хоровым пением.

Поездка воскресной школы в детский интернат

Если Вам очень нужна фотография в максимальном качестве (например, для печати фото большого размера), то обратитесь по адресу: , попробуем помочь. Для фотографии размера 10х15 или на половину A4, качества файлов в архиве обычно достаточно.

Уменьшенные фотографии, для предварительного просмотра. Здесь все разложено по папкам так же, как в больших архивах:

Фотографии события в хорошем качестве. Фотографий много, поэтому они разделены на несколько архивов:

В заключении, все дети получили сладкие подарки. А в фойе была представлена выставка детских работ воскресной школы по ИЗО, лепке из полимерной глины, лепке из теста, ДПИ и различные аппликации.

Детей старше 8 лет ждал Дед Мороз с играми и конкурсами.

После спектакля для детей до 8 лет была организована рождественская елка с театрализованным участием Деда Мороза, Снегурочки, Айболита и Бармалея. Этих персонажей сыграли учащиеся подростковой группы воскресной школы.

Детский хор воскресной школы спел 7 праздничных песен.

Все началось с музыкального спектакля «Рождественские подарки», где приняли участие 50 детей. В этом представлении детьми были сыграны различные роли, через которые было показано, что греховные страсти это безобразие, за которое человек несет наказание, а добродетели красота человека и радость для всех.

В полдень 7 января 2013г детский праздник в ДК «Луч» с.Петрово-Дальнее собрал около 400 человек, родителей с детьми. Праздничное мероприятие подготовили преподаватели и учащиеся воскресной школы при Успенском храме с.Петрово-Дальнее, при поддержке администрации сельского поселения Ильинское.

Праздник Рождества Христова для детей в с.Петрово-Дальнее.

Успенский храм     с.Петрово-Дальнее

Успенский Храм с.Петрово-Дальнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий